Дом туризма

Туристическое агентство
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

19.03.2016 Приобрел тур в Тайланд за 45800 р. со скидкой, заключили договор на эту сумму. В пн 21.03.2016 г Позвонили сказали что заявку аннулировали так как неправильно посчитали и что данный тур стоит 70 тысяч рублей . Не понимаю как так можно работать, не советую данное агентство.

Попросил чтобы выслали официальный документ подтверждающий...

Попросил чтобы выслали официальный документ подтверждающий ошибку оператора, также попросил написать официальное письмо и изложить суть произошедшего, также попросил связаться со мной руководителя данного тур-агента. Позвонила менеджер Наталья и нахамила, разговаривала на повышиных тонах. Считаю что если агент не может предоставить информацию документально и не может написать сказанное в официальном письме, то думаю что тур-агент темнит. Руководитель не выходит на связь. Не добросовестный агент!!!

• Уважаемый Денис! Приносим Вас официальные извинения от имени нашей компании и понимаем Ваша огорчение.

Ваш тур действительно был забронирован и подтвержден 19.3, но сегодня 21.3 оператор Анекс тур официально сообщил, что это была ошибка системы (письмо не публикуем в открытом источнике, чтоб не разглашать персональные данные) и мы, как агентство, вынуждены Вас об этом информировать. Именно оператор отвечает за формирование самого тура, а агент за его Продвижение и реализацию частным лицам, т.е. На формирование цены мы никак не влияем.

Можем лишь предложить Вам выбрать альтернативный тур или забрать всю оплаченную сумму (либо перевести на карту).

Ещё раз приносим свои извинения!

• скиньте письмо от анекса на почту den1s_84@mail.ru

• Прошу руководителя связаться со мной по данному вопросу.