Дом туризма

Туристическое агентство
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
anka написал 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо Наташе Потаповой!

Благодаря ей бюджетно отдохнули на Кипре с отличным сервисом, 3 взрослых и ребёнок 2,7 г. Отель Cynthiana 3*, оператор Библиоглобус.

Из-за кризиса, террористической обстановки и крошечной младшей дочки ехать боялись, но решились и не пожалели!

Туроператору отдельное спасибо, гиды чудесные, отношение супер, ничего...

Большое спасибо Наташе Потаповой!

Туроператору отдельное спасибо, гиды чудесные, отношение супер, ничего лишнего, но окружены заботой! Всё чётко и по расписанию.

Отель замечательный, но про него всё есть на топхотелс, повторяться не буду. Из минусов - далеко от Ларнаки (из Екб не летают в Пафос), я переживала за маленькую дочку - она тошнотик, но всё было безукоризненно, хотя обычно укачивает её везде.

И, кстати, в этом отеле не бронируют connect room, как мы хотели, по крайней мере мне так сказали, и тем не менее, с задержкой полтора часа нам эти номера нашли, а полтора часа по моей просьбе приплюсовали ко времени выселения.

Ещё раз спасибо Наташе, это очень ценно, когда человек чувствует, что нужно людям, и умеет это быстро и качественно организовать! Желаю гармонии и процветания компании и Наташе лично!

• Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова и такой подробный отзыв! Очень ценно, когда все звенья сработали на отлично и Вы позитивно и качественно отдохнули! Обязательно передам Вашу высокую оценку партнерам и , конечно же, Натальи! Огромное спасибо за добрые пожелания и ждём Вас снова ;)