Дом туризма

Туристическое агентство
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

Добрый день! Случайно обратилась в агенство "Дом туризма", я сама подбирала тур в Испанию и обращалась в разные агенства для мониторинга цен. Спасибо Наталье Потаповой, которая подобрала нам тур по самой оатимальной цене и в самое кратчайшее время. По приезду нам ещё и поменяли гостиницу на более высокого уровня (повезло!). Наталья - большая умница. Сработано быстро, чётко, профессионально!

Наташа, спасибо Вам огромное!!!

Алла

Здравствуйте, Алла!

Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что поездка Вам понравилась и еще порадовала улучшением отеля! Всегда стараемся сделать для наших Клиентов бонус, если это возможно!

Будем рады Вам снова, ведь специальные акции и предложения есть всегда!

• Здравствуйте, Алла!

Будем рады Вам снова, ведь специальные акции и предложения есть всегда!