Дом туризма

Туристическое агентство
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

Доброе время суток!

Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Наталье Потаповой за прекрасно организованный отдых!

Доброе время суток!

Отдыхали 3 взрослых и ребенок (1,5 г.) в конце сентября 2016 года в Турции, Сиде. Море теплое, погода отличная, номер шикарный! Все подобрано исключительно под наши потребности, чему нельзя не радоваться! Все обещания Натальи соответствовали действительности!

Хотелось бы выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за отличный и комфортный отдых, хорошее настроение и приятную душевную обстановку!

Работаем с Наташей с 2012 года, всем советую!!!!

Здравствуйте! От лица компании и Натальи благодарим Вас за отзыв! Очень ценим Ваши рекомендации и высокую оценку работы!

Вы успели посетить и EXPO 2016, и насладиться теплым морем! Теперь есть куча позитивных эмоций до новой поездки ))!