Дом туризма

Туристическое агентство
  • Екатеринбург, Куйбышева, 61
  • Геологическая 390 м

Благодяра замечательному менеджеру Елене Кузьминой уже дважды чудесно отдохнули с мужем (в Греции и Турции). Отдельно хочется отметить профессионализм и внимание менеджера при сборе справок от тероператора для компенсации стоимости перелёта на работе, благодаря Елене дважды удалось получить компенсацию, а по отцывам коллег, не каждый менеджер после возвращения из тура будет тратить на это своё время (почему-то).

До Новых Встреч!

P.S. будем благодарны Вашим рекомендациям коллегам, для них мы тоже готовы предоставить все необходимые отчетные документы ;)

• Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании! Очень ценим и всегда готовы работать над нашим сервисом и преимуществами для Вас!

До Новых Встреч!