Дом великана

Аттракцион
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

На выходных было решено сходить в новый аттракцион "Дом великана".
Уже на входе, парень-кассир, кроме "Дома великана" начал нам активно предлагать другие аттракционы и не хотел продавать 2 билета, пока его не пришлось грубо оборвать. Можно сказать, билеты вырвали с боем))
На входе "Дома Великана" нас встретил парень, который начал нас активно фотографировать, без нашего согласия. Еще ничего не посмотрели, а уже настроение испорчено слишком сильным навязыванием услуг.
Сам по себе "дом" представляет 2 комнаты: в первой свалено всё подряд: большая лампа, карандаши, телефон, паровозики и так далее, а вторая: кухня. Но все разбросано по полу, кухня представляет из себя более-менее понятную картину: вот большой стул и стол, вот большой духовой шкаф . Но еда почему-то разбросана по полу: доширак, вишня, шпроты, кока-кола. В целом "Дом Великана" это "Склад больших предметов". Но никак не дом.
Платить 300 рублей за это ну совсем обдираловка.
Интересно будет детишкам скорее всего.

• А вы не смотрели снимки из группы? Я совершенно без наездов, просто я вот посмотрела, и поняла, что всё разного масштаба, и просто раскидано по залу так, чтобы можно было отдельно с каждым предметом сняться, и как-то не захотелось идти.
    Хотя по фото можно сделать вывод, что все вещи кроме кедов сделаны прямо очень хорошо

• Я смотрела на сайте фото.
    Предметы сделаны хорошо и в отдельности даже забавно и фото забавные выходят, но нет единого стиля, как будто всё сделано на "отвалите".
    Больше похоже на склад, чем на дом.