Дом великана

Аттракцион
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Наш поход по аттракционам на Вайнера начался именно с этого места.
Действительно, на входе молодой человек лихо берет гостей в оборот, предлагая брать все и сразу. Да, так выходит дешевле, но, вот, лично меня интересовали: дом великана, дом вверх дном и зеркальный лабиринт. Сын хотел попытать счастье в побеге из тюрьмы, а муж вообще хотел на батуте прыгать.
Взяли абонемент на 5 направлений)
Гардероб представлен двумя шатающимися штангами на колесах . При нас они дважды опрокидывались. Никто особо за ними не смотрит.
Для ценных вещей есть шкафчики, закрывающие на ключ. Это хорошо.
Приготовьтесь, вас снова возьмут в оборот: проводят для фото в чемодан и куда-то еще. Я так растерялась, что даже не запомнила) Это нужно, чтобы потом предложить вам магнитики по 200р./шт. Их предлагают 3 на выбор. Куда уходят те, что не выкупаются, как-то не пришло в голову спросить.
Дом великана-это не совсем дом, это, скорее, набор крупногабаритных предметов интерьера дома великана.
Возможно, это даже лучше для получения качественных фото. Сюда нужно приходить именно фотографироваться, т.к. смотреть особо нечего)
Опять же расстроил свет - ровно над теми предметами, что намертво приделаны к полу (например, клетка) очень ярко горят лампы.
С детьми пофотографироваться стоит зайти)
Пока еще этот формат развлечений сколько-то будет новым и интересным, и люди будут так или иначе ходить, но, все же, нужно работать и над улучшением качества работы сотрудников, и над самим домом)