Дом великана

Аттракцион
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Мне 21 год, моей сестре 27. И мы с удовольствием провели время в доме великана, музее иллюзий, ленточном, зеркальном лабиринте и в доме вверх дном.

Конечно, я согласна, что ходить надо с фотоаппаратом, без него делать нечего. Но нам понравилось всё. Было весело. Конечно, это поход на один раз, но он прикольный ))) я удивлена некоторым отзывам людей, которые ожидали увидеть нечто невероятное... Целый дом, да еще и с ванной. Наверное, это было бы еще интересней, но подумайте сами, насколько это вообще осуществимо. То, что хромает качество инсталляций, я не заметила. Наоборот восхищалась почти каждым предметом)) Мы с удовольствием купили два магнита и остались довольны таким предложением. Вообще ребята, которые всё это сделали большие молодцы. Мы отлично провели время, спасибо за работу!)