Дом великана

Аттракцион
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 480 м

Отличное место для времяпровождения с детьми, при чем почти любого возраста! Деткам очень интересно полазать по огромному телефону, залезть в огромные босоножки, спрятаться в огромном духовом шкафу и ещё много-много всего!

При мне мальчики придумали свою игру, бегая из зала в зал. Кто-то играл в прятки, прячась за огромными предметами, а кто-то просто фотографировался, так как снимки получаются здесь отличные!
Мы ходили с маленькой дочкой, нет и 2-х лет! Ей очень понравилось! Для неё предметы были вообще гигантские и от того очень притягательные! Раз 100 она залезла и вылезла из чемодана, походила по ксилофону и попрыгала на каждом вагончике паровозика! А гигантская чашка у неё вызвала бурный восторг! Она находила себе занятия и нам не было скучно в течении часа!
Если задаетесь вопросом идти или нет, то ответ однозначно идти и сделать свои выводы! В любом случае красивые и необычные фотографии вам гарантированы! А если ребёнок активный, то и веселье вам тоже обеспечено!