Дом великана

Аттракцион
  • Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Ходила в Дом Великана давненько, но недавно второй раз пошла с родителями. Они были в восторге. К сожалению, фото не получается приложить, но кадры получились более чем годные! Конечно это фотоаттракццион, и идти туда надо с фотоаппаратом.

И вообще мне очень нравятся Ваши аттракционы, после посещения осталась крайне довольна всеми проектами, а главное, своими эмоциями и ощущениями. Это чувство, когда ты попадаешь в некую сказку!

И мне искренне жаль, что у Ваших аттракционов есть ужасно негативные отзывы. Мое мнение, что их писали люди либо с ужасным настроем перед посещением, либо люди, которые в принципе считают, что они "пупы земли",как говорилось в детстве, и их завышенные ожидания(а это именно так, т.к. за такую сумму за билет посетить диснейленд у Вас уж точно не получится, и глупо рассчитывать на нечто невероятное) не дают им покоя, что они пишут всякие гадости.

Лично я многого не ожидала, вполне адекватно оценивала ситуацию,ми осталась в выигрыше!

Просто хочется это сообщение посвятить всем негативным снобам: будьте проще, умейте видеть позитивные моменты во всем, радуйтесь жизни и таким необычным моментам! Всем мир,дружба,жвачка.