Дом великана

Аттракцион
  • Екатеринбург, Вайнера, 16 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

В прошлый раз, когда мы тут были с семьёй, дочке не было и 2-х лет. И тогда нам это место понравилось! Сейчас ей 4 и мы решили снова наведаться в это место. Но, увы, в этот раз нам было скучно! Мы пробыли там от силы пол часа. Да, фотографии получились яркие и необычные. Но мы не фотографироваться шли. Но больше тут делать нечего, смотреть сильно уж и не на что. За 2 года из нового лишь кровать. Все остальное мы уже видели. И в силу времени, все экспонаты (если их так можно назвать) уже очень уставшие. Никого кроме нас не было. Ребенку понравилась лишь клетка, где она воображала себя попугаем, чашка и кселафон. Ну в общем-то то и все.

А когда в соседнем аттракционе начали громить посуду, моя дочка сильно испугалась и хотела лишь одного - убежать оттуда куда подальше.

И правда, дом великана явно рассчитан на детей. Зачем тогда так близко у нему располагать аттракцион с такими ужасными звуками?

Цена данного аттракциона 300 с человека. По мне так явно завышена.

Кроме того, не понравилось, что на входе очень низко висит гирлянда. Я касалась ее головой. А во мне росту то всего 165 см. Как остальные проходят? Это показалось очень странным.

А ещё какие-то равнодушные сотрудники тут работают. Абсолютно безинициативная девушка на входе. Парень, которые как говорил по телефону, так и продолжил говорить, не смотря на наше появление. Парень с фотоаппаратом, которого я попросила подойти попозже, но он так и не подошёл. Как-то странно люди выполняют свою работу. Вам бы людей сюда поживее. Аниматоров в дом великана с тематическими играми, и может тогда народ будет. А так тишина и мрак. Пожалуй, в дом великана мы уже не вернёмся. В Екатеринбурге слишком большая конкуренция в сфере развлечений. Есть куда пойти и чем занять ребенка. А вам желаю творческого вдохновения, чтобы вдохнуть в это место жизнь! Пока ею здесь и не пахнет.