• Щорса, 103 — цокольный этаж
  • Чкаловская 390 м
  • Автовокзал 550 м

Часто бываю в этом магазине с самого его открытия. Люблю вкусные пироженки и выпечку. Теперь о плюсах минусах данного магазина.

"+"
1. Брала у них много раз кофе на вынос это очень удобно. Кофе вкусное, натуральное. Попробуйте если там будете.
2. Недавно они стали продавать обеды в коробочках и салатики для людей, которые рядом работают. Можно заглянуть и купить себе перекусить.
3. В последний час работы делают скидку, чтобы распродать продукцию и завтра сделать новую и свежую.
4. Выпечку можно разогреть. Стоит микроволновка рядом с кассой.
5. Можно перекусить прямо там. Есть небольшой столик.
6. Эстетический вид в пекарне отличный.
7. Качество самой выпечки довольна неплохое. Не сказать что я влюбилось, но иногда зайти взять простую вкусняшку можно и очень удобно. Беру пироженое картошку, пирожок с яблоком (только с чаем ибо он очень сладкий), рап с курицей, огурцами и зеленью.
8. По санитарным нормам, когда заходила особой грязи не заметила, чтобы взять продукцию везде лежат щипчики. Пекари мельком замеченные были в форме

"-"
1. Цена и качество на мой взгляд не соответствую. Так как магазин специализированный на выпечки мои ожидания были больше. Выпечка в "Пекарушке" лучше, а пирежонки в "Космосе" или ларьках специальных. Может я очень требовательна, но она пока к сожалению не списке лучших.
2. Персонал вялый. Раньше работала другая девушка, она здоровалась, улыбалась. В последнее время это куда-то все пропало.

Выводы: Захожу так как расположение для меня очень удобное.