• Щорса, 103 — цокольный этаж
  • Чкаловская 420 м
  • Автовокзал 600 м

Ароматы нереальные с утра и до вечера стоят в периметре 10 метров от этого заведения)) мммм. Вкусняшки.
Невозможно не соблазниться, увидев аппетитные, щедро политые шоколадом и различными топингами булки, плюшки, всякие бизешки, эклеры, сметанные тортики, пироженки и пр.
Месяцев 6 назад открыли для себя это заведение.
Тут можно купить все! с утра кашку, да прям кашку, можно манную, можно овсяную, но всегда одинаково свежую и вкусную. В обед мои коллеги ходят за всякими салатами, гарнирами, гуляшами, котлетосами. Всегда вроде довольные. Вечером за пирогами заходят, чтоб дома не готовить))).
Несколько раз в офис брали разные пироги, с курицей, рыбой, с картошкой и грибами. Всегда тесто было нежным, начинка не сухой и вкусной.
А вот персонал, да не всегда доволен...
Но мне кажется это от того, что им постоянно приходится себе отказывать откусить кусочек от какой-нибудь вкусняшки)))
Кстати, соотношение цена-качество очень доже оптимальное. Видела витрину с тортами от 0,7 гр., приятно была удивлена ценам. Стоял "Хлопец кучерявый" вполне по-разумной цене, не дороже 350 рублей вроде бы. У "сетевиков" он порядка 500 рублей стоит ( да и у "сетевиков" он не кажется таким вкусным и свежим как в "Доме выпечки"). В целом и общем рекомендую)