Дом выпечки

Сеть кафе-пекарен
  • Щорса, 103 — цокольный этаж
  • Чкаловская 280 м
  • Автовокзал 440 м

В этой пекарне нужно знать, что брать. Не десертная выпечка типа рапов, кишей, курников мне не нравится. В кише много зелени (кажется, это была петрушка). В курнике ничего, кроме большого куска курицы нет (но нет и претензий к качеству мяса и теста). Я все-таки предпочитаю рецепт с рубленым куриным мясом и картошкой. Брала самсу: неплохо, но ничего особого. Пирожок с картошкой и грибами не понравился. Но вот за что мне нравится эта пекарня, так это за десерты. Зефир очень вкусный, безе тоже. Различные кексики — пальчики оближешь. Взяла попробовать торт Наполеон — неплохо, хотя бывает и лучше. При этом, у Наполеона очень интересная цена. В коробочке лежит 2 куска. Цена указана за 140 граммов (65 рублей). Так вот, за одну коробочку придется заплатить 130 рублей, а не 65. Меня смутил этот момент в указании стоимости. Еще мне не нравится, что кассир никогда не подходит и не помогает брать выпечку. Это, знаете ли, не очень удобно, когда у тебя в руках пакеты и сумка. Было бы неплохо, если бы клиентам уделяли больше внимания. И еще мне не нравится то, что я никогда не попадала на свежевыпеченную продукцию: она всегда лежит на прилавке холодная.