Дом выпечки

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 185 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 240 м

Вчера брали выпечку (есть на чеке). Написано, что "Бертунч с мясом и помидорами", начинки много, но хочется внести ясности, что под мясом подразумевается ветчина. Далее, "Конвертики с пюре" оказались с испорченным , кислым пюре(((( Единственным вкусным для меня был курник. И тесто, и начинка.

По ценам вполне нормально.

ПС в марте брали пирожные...

По ценам вполне нормально.

ПС в марте брали пирожные "Медовик"...так это никакой не медовик, там даже медом не пахнет и коржи из светлого теста...

• Нормальное такое "мясо"))
    Муж говорит, что они сдулись. Он любитель булок, сказал что невкусно стали делать.
    А зейтун всё такой же вкусненький, на мой взгляд.

• Выглядит на витрине все аппетитно, но вкусовые качества... а еще тем более, когда продают с испорченными продуктами. Желания нет покупать здесь.
    На Зейтун давно заглядывалась)))))

• Согласна, просрочке бой!
    А зейтун вкусный. С рыбкой.

• Очень жаль... Придется переходить на другие пекарни.

• согласна со всеми. добавлю, что надувают со скидкой в последний час. взяла обыкновенную лакомку. оказалось скидка не положена, т.к. это кондитерское изделие. голову морочат. Все что выпекается это ВЫПЕЧКА. посмотрели бы словарь.