Дом выпечки

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 185 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 240 м

Чудесно, когда рядом с домом есть такие вкусные и доступные места.
Помещение очень небольшое, зато большой выбор. Там и торты, и печенья, и плюшки - булочки, слойки сладкие и несладкие, пирожные и пироги, пиццы кусочками и даже пельмени замороженные.
К слову, очень всё достойного качества. Покупала, шарлотку (мини-тортиком), курабье, сметанник, муравейник, хачапури (очень вкусный сыр внутри, в особенности когда теплый), пиццы, которые совсем недорогие, но довольно вкусные. Ну вот всё из перечисленного мы слопал и с удовольствием.
Кстати, у них есть просто гигантские пирожки размером с две мои ладошки)) с различными начинками.
Девочки на кассе как повезет. Сегодня мне повезло) поскольку заходила в пекарню со своим крохой на руках, особо возможностями не располагала (у них самообслуживание). Ну, думаю, щас буду очень смешно выглядеть, пытаясь наложить в пакетики вкусностей. Но выбора не было и я начала:) сразу на меня обратила внимание кассир и подошла помочь, хотя на кассе стояли трое молодых ребят (уж, простите меня, мальчики :)). Очень оперативно она мне сложила всё желаемое и отправилась на кассу рассчитать парней. Когда подошла моя очередь выяснилось, что и расплатиться самостоятельно мне, мягко говоря, неудобно. Кассир решила эту проблему, после моих объяснений где взять карточку для оплаты ))
Очень человечное отношение, я безмерно благодарна таким работникам и людям.
Итог: купила много вкусных сладостей за небольшие деньги, не разбудив при этом своё и без того малоспящее дитя и подняла настроение благодаря прекрасному человеку - кассиру.
ПС: в уголке стоит СВЧ и кофемашина) кому надо - грейте и запивайте )