Дом выпечки

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 87 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 150 м

Вот прямо специально зарегистрировалась, увидев настолько плохие отзывы.

Заказывали в этой компании продукцию 4 раза для дома и 1 раз мужу на корпоратив - неизменно довольны.

Первый заказ был сделан еще в магазине, недалеко от автовокзала. У нас большая семья, взяли разного на пробу. (осталась фотка, в левом верхнем углу попала моя шарлотка, не думала, что фотка для отзыва пригодится). Пробовали все одно и то же, а выделил в самое интересное каждый для себя свое. Вот правда, о вкусах не спорят. Но зейтун с курицей безоговорочно смели первым.

Второй раз, помня, как нам понравилось, закупился муж. Я была беременна, с токсикозом, не могла на еду смотреть, но все же на Дамский каприз (вроде так называется) соблазнилась - удивилась, что нет ни красителей, ни консервантов и незаметно приговорила вкуснятину. Легкий, вкусный десерт.

В новогодние каникулы обнаружили новый магазин этой сети, по местоположению еще удобней для нас, Луначарского, 87. Как раз ехали к друзьям, купили с собой зейтун с горбушей и капустный пирог. Были перед самым закрытием, полки были изрядно поредевшие, выбирали из того, что есть. На кассе оказалось, что за два сытных пирога с нас около 400 рублей. Два пирога! Много начинки, не тонкая пицца, которую не купишь за эту цену. Скидка перед закрытием. Порадовало. Снова вкусно!

Заезжала после, сейчас в декрете с маленьким ребенком, набрала вареников и пельменей - некогда этим заниматься. По-настоящему домашние. Ну и зейтун, уже по традиции)) Мне сказали, что сейчас можно будет заказывать по интернету. Еще не пробовала, но обязательно воспользуюсь предложением.

Муж брал перед НГ на работу разные заливные киши под коньячок и водочку. Говорит, был фурор, очень пироги понравились.

Смотрю на отзыв Annы, я извиняюсь, легкое недоумение: ребенок отравился безешкой. Я сама мать и у меня пазл не складывается - ребенок за весь день съел одно безе? и отравился? Напомнило анекдот про отравление печенькой)) Пошла дальше, зашла в профайл Анны: с разницей в 10 минут один очень хороший отзыв и один очень плохой отзыв пекарен, находящихся рядом)))

Кстати, безе мы брали. Я ограничена в сладком, не пробовала, а сын не мог оторваться.

Желаю компании процветания.

• Какая прелесть)))) Вы, простите, директор этой пекарни или продавец? Как-то странно, что почти год за работы у этой пекарни не было отзывов, а после одного негативного сразу несколько. Да ещё и супер-положительных. В бородатом анекдоте про печеньку, напомню, речь шла про алкоголь. Не знаю, как Ваш, а мой ребёнок его не употребляет.
    Если уж Вы тут местная мисс Марпл, то могли бы заметить, что мои отзывы очень часто датированы одним днём. Когда есть время, тогда и пишу.
    А вместо того, чтобы повышать рейтинг своего заведения хвалебными придуманными отзывами, обратили бы внимание на качество. И если народ к вам не идёт и продукция портится, её нужно утилизировать, а не продавать под видом свежей.

• Я не директор и не продавец. У меня медицинское образование, 7 лет работы в лабораторной службе 14ГКБ, именно по этому ваше сообщение меня улыбнуло.

Я не цитирую анекдот дословно, смысл достаточно понятен - очень надумано выглядит ваше заявление, что ребенок отравился безе. Это вам прямо так врач и сказал? В вашем отзыве затрагиваются вещи, порочащие репутацию заведения. Отравление - очень серьезное обвинение!

И я не Марпл, не нужно вешать ярлыков.

Если мое мнение оказалось отличным от вашего, то оно заказное? Убойная логика.

Вы пишете, что много положительных отзывов. Я этого не вижу. Одинаково и плохих и хороших. Посмотрела, до меня было два плохих отзыва - почему то вас это не смутило. Ах, ну да, потому что вы думаете также.

По поводу безе - заезжали на Щорса недели две назад, взяла сыновьям. Одно безе делят на двоих, настолько огромное. Не отравились. Очень нравятся. Средний сын удивился, когда узнал цену, сейчас у подростков все в других категориях, сказал, это дешево.

Продолжаю настаивать на своем положительном отзыве. Вашей семье здоровья и удачных покупок!

• За Марпл извините, на эмоциях писала. Просто ну очень часто замечаю, что после негативного отзыва появляются несколько хвалебных от пользователей с единственным отзывом, или парой-тройкой, написанных в течение часа. Компании с Бажова, 75а, например, это просто обожают, забавно даже.
    Обвинение серьезное, согласна. У ребёнка проблем с жкт нет, фаст-фудом, сладостями и выпечкой не злоупотребляем. Вообще ребёнок ревел от боли первый раз в жизни. Просто загибался и ревел. А потом её начало рвать фонтаном. Что тоже было впервые. Случилось это около 12 часов дня. На завтрак была свежесваренная гречневая каша с куском батона и потом злосчастное безе. Не целиком, половина.
    Разумеется, мы тут же понеслись в ближайшую больницу, где нам посоветовали или вызывать скорую, или ехать в 9ку. Ну или если не будет температуры обратиться к гастроэнтерологу. Что мы и сделали на следующий день. Диагноз "отравление", как я понимаю, не ставят, на инфекцию подозрений не было. Но врач меня отругала по первое число, когда узнала, что ребёнок ел покупное безе. Сказала, что свежесть тут определить невозможно.
    Я сама в пекарне не была, покупала всегда свекровь, причём, заходила она туда или около 6 часов вечера, или с утра в выходной, когда и было куплено безе. И при этом заведение всегда было пустое. Вообще как-то получается, что магазины в этом районе очень часто меняются, проходимость небольшая. Поэтому я допускаю наличие залежалой продукции. возможно, в другом филиале этой компании проходимость выше и продукция не успевает испортится. Ну или мне так "повезло".

• Врач как минимум должна была желчный проверить. Это может быть реакция на сладкое, у детей бывает, потом они израстаются. Безе реально сладкое, подозреваю, что так белок оптимально взбивается, по крайней мере, у меня опадает, если сахара мало. Но нашим врачам проще пожурить родителей, чем сделать УЗИ и анализ на печеночные пробы. Но это так, на будущее, вдруг повторится, настаивайте.

Если бы было безе не свежим - самый вероятный сценарий как раз инфекция, тут белок, масло, сахар - оптимальная среда..

В общем, не обижайте безе))