Дом выпечки

Сеть кафе-пекарен
  • Луначарского, 87 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 140 м

Надо было мне где-то скоротать 20 минут, будучи в этом районе. Шла мимо, увидела надпись "кофе-булочки", не удержалась )))

Очень милая кассир, она же продавец, помогла с выбором. Заварные пирожные, на которые мой выбор, собственно, и пал, были трех видов - классические с белковым кремом, чуть менее классические - с вареной сгущенкой, и совсем не классические - с кремом и клубникой (вроде бы так). Я решила не экспериментировать и купила самое обычное пирожное. Оно оказалось свежим с достаточным количеством крема.

Тут есть микроволновка для желающих перекусить на месте. И стоит кофемашина для тех, кто хочет еще и выпить кофе. И чай, конечно, тоже есть.

Цены адекватные - бооольшое пирожное обошлось мне в 29 рублей, и нормальный средний такой капучино - в 55 р. Конечно, не как в кофейне, но и не растворимый кофе из пакетика.

Есть закуток с длинным столом и стульями с видом на улицу Луначарского ))) Здесь я и провела эти 20 минут с книжкой, кофе и пирожным.

В последний час работы скидка на выпечку 20 % (так написано на рекламном плакате).