Дом выпечки

• Луначарского, 87 — 1 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Шарташская 140 м
Carine написала 2 отзыва об этом месте

Оставляю еще один отзыв, на этот раз не слишком положительный. Давно заметили, что место немного испортилось. Недавно купили чебурек, а он оказался с полусырым мясом внутри. Пришли жаловаться, нам заменили булочку, в качестве извинения дали еще бесплатно одну сладкую. При этом сказали, что готовила новенькая, мол, простите. Ладно, думаю, бывает. Но через какое-то время нам опять попалась булочка с полусырым мясом.
Еще заметила, что стали ложить через чур много лука в булочки. Ну просто очень много, раньше было гораздо меньше. Даже сладкие булочки немного другие стали.
В общем по прежнему хорошо только второе, салаты, супы, каши. Может стоит как-нибудь пересмотреть отдел выпечки? Ну да ладно, хоть второе осталось очень вкусным. Собственно именно за него и есть три звезды. Оно и правда очень сытное и вкусное. Удачи и процветания вам!