Дом выпечки

Сеть кафе-пекарен
  • Екатеринбург, Белинского, 132 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м

Выбор выпечки достаточно большой, можно найти из теста на кефире и цельнозерновой муки, что то без майонеза, замечательные тортики и десерты.

Все перечеркнула покупка 18.02.2021, между 14 и 15 часами дня я купила бртуч Цезарь по акции (вчерашняя выпечка, -30%) и торт тирамису.

Бртуч был кислый на вкус, но я его съела. О чём очень сожалею. Я знала,...

Бртуч был кислый на вкус, но я его съела. О чём очень сожалею. Я знала, что что-то не так, и наверное я по уму, нужно было его вернуть, но я траванулась и весь день провела с фарфоровым другом и температурой.

Думаю, 30% ответственности на мне, но остальные 70 на том, кто реализует такие акции. Представила как какой-то школьник берет, из желания сэкономить эту клятую булку и травится, ну нафиг. Контролируйте продукты на прилавках, особенно с соусами!