Дом выпечки

Сеть кафе-пекарен
  • Екатеринбург, Первомайская, 56 — 1 этаж
  • Бажова 370 м

Были сегодня 11 декабря в 20 часов.

Не понравилось всё:

1. Обслуживание. Мы зашли , никого кроме нас не было. Продавец -кассир лениво и нехотя отвечала на наши вопросы. По принципу быстрее отстаньте от меня.

2. Взяли по сметаннику. Несвежие, черствые. Такие надо бесплатно отдавать, а не по полной цене продавать.

В подобных местах после 20 часов...

Были сегодня 11 декабря в 20 часов.

Не понравилось всё:

В подобных местах после 20 часов скидка на выпечку , тут никакой скидки на кондитерские изделия нет. Понятно, теперь , что пирожные могут неделями лежать пока их не продадут.

3. За столиками грязь, также на раздаче стоял грязный поднос с чем то пролитым. + рядом лежали грязные картонки-тарелки под выпечку.

На нашу просьбу дать чистые , продавец скривилась, но достала из под кассы нормальные подставки.

А вообще приобретать кондитерские изделия тут больше не буду, так как маленькая вероятность попасть на свежее изделие