Дома Урала

• Закрыто до 09:00

Дом "под ключ" за 425 тыс.руб. более подробная информация на сайте компании www.дома-урала.рф...

Реклама

Доброго дня Галина Юрьевна и Владимир Иванович! Благодарим Вас за выбор нашей компании и высокую оценку нашей работы. Будем ждать с нетерпением дальнейшего сотрудничества))))

Здравствуйте Елена Александровна. Большое спасибо за выбор нашей компании и прекрасную оценку произведённых работ. Ждем за отделкой)))

Заказывал баню 6х6 с мансардой под усадку. Елена все грамотно объяснила, бригада Гена с напарником сделали все быстро и качественно за 4 дня. Всем доволен, большое спасибо. Алексей.

Здравствуйте Алексей, большое спасибо за отзыв. Всегда рады сотрудничеству) Ребята будут премированы.

Добрый день, Лариса Юрьевна. Большое спасибо за добрые слова и выбор нашей компании. Всегда рады сотрудничеству) Ребята будут премированы.

Добрый день, хочу сказать спасибо компании Дома Урала, за то, что построили мне баню 6*6 всего за неделю, и приятно удивила скидка на работу в 10%)) Вежливая бригада, Елена профессионал своего дела!

Здравствуйте Мария. Большое спасибо за отзыв. Было приятно с Вами посотрудничать. Ждем за отделкой.