• улица Ленина, 2г
  • о.п. Бобровка 2700 м

Обратились в строительную организацию Дома Урала и нисколько не пожалели. Все профессионалы своего дела. Строили дом -баню 6*7.5 под усадку в ноябре 2021г. Построили быстро и качественно. Все рекомендации по дальнейшей отделке получены, на все вопросы получили квалифицированные и подробные ответы. Благодарим менеджера Елену, прораба Михаила и строительную бригаду Анатолия. Всем огромное спасибо. Рекомендуем.

• Здравствуйте Людмила Владимировна! Большое спасибо за теплые слова и выбор за нашей компании. Ждем вас на отделочные работы, будем рады дальнейшему сотрудничеству.