Domaleto.ru

Интернет-магазин строительных материалов
  • Шефская, 1Б
  • Строительный двор 340 м

Добрый день! Заказали строительный материал с доставкой. Звонка не было не в день, заказа и на следующий тоже. Перезвонили через день когда мы оставили письмо на почте. сразу сказали что нет ничего в наличии и нужно ждать 2-3 дня.

Это ладно, товар мы нашли в другом месте и сегодня его сразу доставят. Просто не понятна работа менеджеров которым платят деньги за работу - позвоните сразу и сообщите клиенту что нет товара.

Добрый день . Спасибо за Ваш Отзыв . Мы приносим свои извинения. В сложившейся ситуации мы учли свои ошибки и стали работать на много лучше . Специально для Вас , мы подготовили подарок . Скидка в размере 3 % по промо-коду DLflampS2017