Domaleto.ru

Интернет-магазин строительных материалов
  • Шефская, 1Б
  • Строительный двор 270 м

Заказала товар. Позвонили, сказали, что есть в наличии, но дороже, чем указано на сайте. Приехала забирать. Сначала 4-5 человек поочередно делали операции, которые под силу сделать одному человеку гораздо оперативнее, потом отправили за товаром на склад, причем ни один из менеджеров достоверно не знает номер склада. Оплатила, поехала на склад, который расположен далеко не в месте нахождения офиса. На одном из нескольких названных номеров складов нашла еще одного человека, который оформил очередной документ для получения товара, при этом на складе выяснилось, что оформил их не на тот товар. Пошла к нему снова, чтобы переделать документы. Оказалось, что оплаченного мной товара нет в наличии...объяснить как сообщили, что можно забирать, и как выписали несуществующий товар, никто не смог объяснить. Пришлось возвращаться в офис, чтобы вернуть оплаченные деньги. В итоге 1,5 часа, не считая дороги, впустую потраченного времени с нулевым результатом. Молодцы, ребята, хорошо работаете, очень слаженная команда!!!