ДомАс

Многопрофильная компания
  • Студенческая, 16 — 135 офис; 1 этаж
  • Студенческая (ул. Технологическая) 290 м

Впервые узнал об этой компании после их рекламной акции возле ТРЦ "Радуга". Там они предлагали заполнить небольшую анкету и сфотографироваться вместе с ростовой игрушкой. Фото обещали прислать, а анкета должна была участвовать в лотерее. Через несколько дней перезвонили. Пообещали в течение недели привезти фото и выигранный сертификат, на что он - им и самим пока неизвестно. Между делом спросили, собираюсь ли я оформлять ипотеку или переезжать. Я ответил отрицательно. На неделе никто ничего не привез. Решив узнать, когда же будут гостинцы, нашел их сайт и контакты. На сайте, кстати, очень много грамматических и стилистических ошибок. Позвонив по указанному на сайте телефону, задал интересующий вопрос. Получил ответ: фотографии распечатать не удалось, будут доступны лишь в электронном виде, после обработки. Сертификат тоже подвезут, в течение недели. Прошла неделя. Ничего нет.
Начинаю подозревать, что все это затевалось с целью выявить потенциальных клиентов. А т.к я таковым не являюсь, ничего от них не получу. Но может быть, онииспользуют нашу семейную фотографию с комментарием: "наши довольные клиенты".

• Здравствуйте, очень приятно получать - обратную связь - может пока и не с положительным отзывом - значит есть куда - рости. Да, с Вашим отзывом наша компания - полностью согласна, приносим свои Искренние извинения - да, данное замечание - уместно - мы в действительности - не ожидали - что наш фирменный кот - будет - пользоваться - такой популярностью - среди посетителей ТРЦ. Конечно данная акция - проводилась - с целью - выявления потребностей - посетителей - и естественно с предложением новых услуг - направленных на улучшения жилищных условий - жителей г. Екатеринбурга - т.к наша компания - ни кому не отказала - в съемке - то, естественно поток желающих - был очень велик. В связи с данной ситуацией - полный фотоотчет выложен во всех социальных сетях. Ссылки для скачивания фото - выложены на сайте, пожалуйста заходите - находите себя и своего ребенка в нашем фотоотчете. Касательной выигранного сертификата - все сертификаты которые - мы не смогли вручить - находятся в офисе по адресу: г.Екатеринбург, ул. Студенческая д.16, оф. 135. Или свяжитесь по указанным телефонам - я как руководитель - лично готова исправить наши недоработки - нашей компании - лично доставить выигранный вами сертификат. Т.к данные сертификаты были пронумерованы и присвоены индиаидкальные номера к анкетам.
    С уважением руководитель компании "ДомАС"
    Валугина Оксана Александровна.

• Здравствуйте.
    Спасибо за ответ и адекватное отношение к критике.
    Фотографии появились в Фейсбуке и ВК, нашел свои.
    Спасибо за сьемку и проделанную работу.
    Желаю успеха и все такое.