Домашние тайны

Сеть салонов
  • Куйбышева, 137 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 440 м

Мой отзыв будет первым,но не очень приятным.
Сначала о хорошем. Выбор неплохой. Что понравилось- огромный выбор приятных мелочей для дома. Кухня в новой квартире будет в прованском стиле. А в этом салоне много всяких мелочей в виде салфеток,скатертей, накидок из гобелена, льна, бязи. ..Такие мелкие необходимые штуки, наполняющие дом уютом. Да,дорого. Но поверьте,эти вещицы стоят того.
Выбор портьер, мягко скажем, меня не впечатлил. Ставка сделана на готовые комплекты, но они меня не зацепили. Много тюли, органзы ,но портьерной ткани маловато.
Шикарные комплекты постельного белья,накидок на подушки. Вобщем- это тот стиль,который я люблю.
Но!!! Скажите пожалуйста, когда у нас сфера обслуживания повернется лицом к покупателям? Доколе покупателей будут встречать по одежде? Ходила по салону около двадцати минут (!!!). Нашла то,что искала. Покупать из принципа не стала. Есть машина,время, деньги- поезжу по другим магазинам.
Милые продавцы не соизволили спросить меня,чего же я желаю, не нужна ли мне консультация. В салоне была другая девушка,которая вышла Минут через пять. В магазине я находилась одна.
Хотела прикупить пару льняных скатертей стоимостью от двух тысяч каждая, но не судьба. На таких покупателей судя по всему,не мелочатся. Да, фото съёмка в магазине запрещена.
Вот если бы меня обслуживали и дали сделать хоть одно фото- была бы реклама магазину, а так...
Два за выбор. Девочки,научитесь замечать покупателей, сомневаюсь, что в таком неприметном месте с такими ценами на текстиль бизнес будет процветать.
Удачи. Скажу по секрету- у нас запланирована покупка дома,но интерьер создавать буду в другом магазине.