Домашние тайны

Сеть салонов
  • Куйбышева, 137 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 450 м

Очень стильный магазин, много вещей из серии просто "АХ, какие мимими!", уютных, красивых, до ужаса бесполезных, но таких очаровательных. :) Интересный выбор домашнего текстиля и сопутствующих аксессуаров из серии "Зашла просто посмотреть - захотеть шторы - выбрать шторы и тюль - купить крючки и карниз - еле утащить это всё".
Очень много милых...

Очень много милых мелочей, прекрасно подходящих для подарков самым разным людям.

Цены - как повезёт, некоторые заставляют закашляться, а какие-то - сразу полезть за кошельком.
Персонал мне попался весёлый и отзывчивый, ненавязчивый.
Впечатления остались сугубо положительные, буду заглядывать и ещё. :)

• Настюш коробки для хранения вещей случайно не встретила у них? Ищу красивые и оптимальные по цене, стокманн радует да кусаетсЯ, а леруа совсем простые

• Я увидела там только красивые шкатулки для рукоделия, про коробки для хранения припомнить не могу. Сама покупаю такие коробки в Галамарте.