Домашний компьютер

Компьютерная школа
  • Екатеринбург, Большакова, 75 — 32 офис; 3 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Чкаловская 1300 м

Когда еще мой сын учился в 5-м классе,я записала его в центр информатики Домашний компьютер в г.Заречном.Изначально услышала от знакомых положительные отзывы об обучении их детей в центре.Привлекло также то,что в компьютерной школе уже много лет преподают квалифицированные и грамотные педагоги – Светлана Михайловна,Максим Сергеевич,Полина Витальевна и Людмила Витальевна .За время обучения Денис прошел обучение по семи курсам,в частности:

- информатика и прикладное программирование в физике,

- математическое моделирование,

- анимация,видео-аудио обработка, - WEB программирование и дизайн,

- системы управления WEB сайтами.

Проучился сын целых 6 лет,параллельно с общеобразовательной школой!!!Занятия проходили 1-2 раза в неделю в зависимости от курса.Светлана Михайловна всегда подсказывала и рекомендовала какие курсы лучше брать и в каком классе,а также перед началом учебного года обсуждала удобное время для занятий.Также от педагогов всегда была обратная связь насчет того,как ребенку дается обучение и на что обратить внимание,а также на то,что касается дисциплины.

В последний год обучения сын делал курсовой проект,создавал сайт.Тему придумал сам, она касается здорового образа жизни,спорта и питания.С гордостью демонстрировал всей семье свой результат.Было очень приятно,что родителей пригласили на защиту проекта в школу.Было интересно и увлекательно видеть разносторонние работы всех учеников.Я вижу большой потенциал в том, что эти знания можно использовать для выполнения заказов от организаций в различных сферах деятельности,что с годами становится все более актуальным.

У школы есть свой сайт, где можно увидеть всю информацию о курсах,рекомендациях по возрасту прохождения и их стоимости: http://ит-школа.рф/...

Также хочу отметить,что знания,полученные в школе информатики помогли без особых усилий сдать нам в 9-м классе экзамен по информатике на отлично. А свое будущее сын связывает с информатикой.

Хочу дать совет родителям,кто планирует отдавать детей в школу информатики – начинать обучаться в школе нужно с начальной школы, проходить в год по курсу,что позволит не перегружать ребенка дополнительным обучением в среднем и старшем звене,поскольку некоторым приходилось за год проходить по 2,а то и 3 курса за год.Ну и здесь еще есть и финансовая составляющая.

Спасибо педагогам за знания,выбор профессии нашими детьми и ваше терпение!!!Нисколько не сомневаюсь,что с младшим сыном обязательно придем сюда.