• Серова, 84 — 1 этаж
  • Чкаловская 1300 м
  • Серова (ул. Щорса) 700 м

Потек у меня бойлер. Ну т.к. хожу мимо часто, рекламу на здании видела, что оборудование для сантехники и прочего продают, а так же оказывают услугу по вызову мастера.
Звоню, думаю, если близко ко мне - то быстро придут и у себя же в магазине нужную деталь (в данном случае клапан) захватят, а я уж за все сразу заплачу.
Позвонила, спрашиваю оказывают ли такую услугу? женщина не уверено говорит, что "может быть", но она должна связаться со специалистом и мне перезвонят.
Жду, перезванивают. Молодой человек спрашивает о том, как течет, я все рассказала. Он сообщил, что могут сделать и услуга будет стоить 1500р. (замена клапана) + сам клапан отдельно, его нужно покупать будет дополнительно, после того, как мастер посмотрит на водогрей и подберет подходящий, а то так не понятно какой нужен клапан. Хорошо, соглашаюсь, т.к. цен не знаю, а оно течет и его надо срочно менять. Молодой человек сообщает, что мне сейчас позвонит мастер и договорится о времени. Ладно, жду.
Минут через 10 перезванивает мужчина, представляется из компании "мастер на час"... тогда как эта компания называется "домашний мастер" или как на вывеске "Кулибин"... я настараживаюсь...
- вы из компании Кулибин?
- нет.
- Домашний мастер на Серова/Айвазовского?
- нет, я из "мастер на час", мне сказали что у вас течет. Расскажите по подробнее.
Я снова рассказываю, а потом до меня доходит, что это субподряд, и что это может стоить в 2 раза дороже.
Тут же сообщаю мужчине, что я отказываюсь от вызова, т.к. он сотрудник другой организации, а это значит, что мне нужно будет заплатить и тем и другим, а это скорее всего значительно увеличивает реальную стоимость!
Нахожу в яндексе ремонт водогрея своей марки, набираю номер, рассказываю все. Мужчина спрашивает название марки, форму водонагревателя (чего не спрашивали в мастере на час), все рассказала, как течет и т.д.
Спрашиваю по стоимости. Ответ: 600р. работа + 600р. клапан. ИТОГО 1200р. !!!
А не 1500+ клапан, не известно сколько...
Говорю, что надо срочно, когда может приехать? могу через 20-30 минут.
Приехал ровно через 30 минут с нужным клапаном. Все починил, все рассказал грамотно. Занял ремонт минут 30. Ниче не течет больше. А главное, я не переплатила двум конторам!
Так за это время, что ко мне ехал нормальный мастер, мне звонили раза 4 разные люди и спрашивали что у меня с водогреем случилось, я им говорю, что я уже отказалась от их услуг, но мне все-равно звонили, спрашивали доехал ли до меня их мастер и снова рассказать что там у меня течет... какие-то глухие телефончики.
Не советую обращаться за услугами в эту компанию, т.к. будет переплата в 2-3 раза.