Домашняя кухня у Елены

Место кошмарное!
Эпиграф:
"Не люблю, когда алюминиевый тазик (ночной горшок)
корчит из себя хрустальную вазу"
Фаина Раневская
Хотите скандала (бывает, порой, у кого-то такое настроение) -- вам сюда. На ровном месте наехали, на"ты"кали. Спасибо и на том, как говорится, что не били. Зашла в 19:00 в воскресенье. Одно, что написано: работает до 22:00. Вижу: из туалета мальчик вышел и свет выключил. Подхожу туда -- это сразу у входа. Меня приучили руки перед едой мыть. Неожиданно выгнал некто, может, и муж хозяйки (внешность корейца), гаркнув в спину: "Что тут шаримся?! Что ходим?!" Оправдываться пришлось от испуга (выскочил из-за спины, да с таким наездом), что руки, мол, перед едой хочу помыть. Ответ: "Вам тут не сортирная!" Привожу всё дословно, чтобы было ясно, из-за чего инцидент. Дверь в заведение была открыта. Через окно были видны сидящие за столиками (видимо, сам персонал и был). Как догадаешься, что не работает? Обхамили. Похоронили моментом и сказочное восточное гостеприимство, и название "Домашняя кухня у Елены". Я в шоке от такого, иду на автопилоте в зал: удостовериться, что действительно не работает (люди-то сидят за столиками). Вслед сфоткал меня этот "хозяин жизни", судя по всему, потому что слышала уже на улице: "Сюда смотри!" Всё это в присутствии их же ребёнка. Классный пример папаша подаёт. Впервые сталкиваюсь с таким поведением.
Свою угрозу, что безнаказанным такое "гостеприимство" не оставлю, осуществляю здесь и на др. сайтах, в т.ч., и на международном сайте для путешественников. Нажаловаться бы в СЭС, "Роспотребнадзор" и Общество защиты прав потребителей на них, да не такой уж я потребитель-экстремист. Хотя, может быть, и следовало бы, дабы научить вежливости и хорошим манерам к своим же потенциальным посетителям, а заодно и качество проверить.
Я -- новичок в этом микрорайоне. Больше ни ногой в эту антидомашнюю кухню. Мне особенно дико такое обращение от привычки доброжелательности со стороны даже обычных киосков на остановках общественного транспорта. Уровень еды оценить не могу, честно хотела бы, но сервис -- точно не кафешный, да и не столовский -- подворотня. Стыд какой, что в таком красивом микрор-оне такое невежество держит общепит. Смотрю, что даже Константин, автор предыдущего отзыва, к-рый рекомендовал на словах, сам только "4" поставил, так что...