Домашняя кухня у Елены

Юлия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали юбилей супруга в "Домашней кухне", впечатления замечательные. Искали по району банкетный зал, то планировка в одних заведениях не нравилась, то уж очень дорого в других и т.д. Зашли в данное кафе, с улицы оно неприметно. Первое впечатление: зал просторный, уютный, светлый. Смутило наличие раздаточной линии. Вышла хозяйка, Елена, приветливая. Обсудили меню. Подкупило то, что человек идёт навстречу, учитывая все нюансы, вплоть до возраста гостей. Потом к нам подошёл муж Елены, Сергей, предложил нам чай и конфеты, приятно, не скрою. Он уточнил у нас вопрос расстановки столов. Меню согласовали, хозяева уверили нас о том, что всё будет хорошо и вкусно. Волновалась как всё пройдёт, всё ж юбилей. Настал день празднования. Мы пришли пораньше , работа кипела. На столах были скатерти, сервировка, очень уютно, всё в единых тонах, не ожидала. В кафе самообслуживание, но на банкетах работают официанты. Стали подходить гости. Подали всё по часам, сверяла. Салат порционный у нас был "Цезарь с курицей", заправка вкусная, с чесноком. Самсу подали горячую, только из духовки, это объедение, это вкусно, когда только что приготовленная, тесто не как в ларёчной самсе, оно другое, про тесто даже потом поинтересовалась. Подали долму , пикантно, супругу очень понравилась. На горячее мы заказали стейки с запечёнными овощами, подали как в ресторане, красиво. Все наши гости было довольны и сыты. Посидели по-домашнему, повеселились, натанцевались. Торт с собой принесли, отдали на кухню. Каково же было наше удивление, когда официант Дмитрий вынес торт в зал с зажжёнными свечами, мы даже про свечи и не подумали, супруг подумал что это мой сюрприз, а я подумала, что это дочь придумала, а оказывается это хозяйка учла. Сергей, Елена, спасибо. Это был чудесный юбилей, будем рекомендовать друзьям, да и в марте один из наших гостей решил справлять у вас день рождения. Удачи ВАМ !!! Юлия Александровна.