Домашняя кухня у Елены

Юлия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз справили мероприятие в кафе. На сей раз была свадьба племянницы. Украсили зал цветами и шарами, было очень красиво. Будут готовы фото, выставлю их. Рядом открылся салон, причёску невесте делали там, что очень удобно, всё вблизи. Всё прошло на " УРА",гости все остались довольны. По-домашнему, тепло, уютно. Заказывали в этот раз рыбу, запечённую порционную сёмгу, рыбка просто таяла во рту. У нас были пожилые гости, бабушки, для них заказали телятину , попросили , чтобы мясо было мягким, бабушки остались довольны. Как всегда заказали долму, бесподобна, остра. Салат - цезарь всем понравился, заправка, листья салата нежные, хрустящие. Подача салата была немного другой, нам объяснили, что другой повар готовил. Заказали салат " Кальмары по-корейски'', остренько. Леночка, Сергей, спасибо!!! Очень всё понравилось. Как всегда будем рекомендовать вас своим знакомым. Ещё бы сайт вам сделать. Подумайте. Сын у вас часто обедает, лагман ему очень нравится и манты. Удачи вам и процветания!!!