Домашняя мечта

Сеть магазинов товаров для дома

Вообще сам магазин неплохой. Ассортимент большой. Продавцы мне не хамили, но видно не в настроении были. С таким лицом не видела кассира давно. Уже наверное привыкла, что улыбаются продавцы. А тут СССР вспомнила и злых теток в колбасном отделе.

Купила в магазине сковородку с антипригарным покрытием для стеклокерамических плит. Выбором была довольна. Дома удалила бумажку производителя со дна сковородки, и начала мыть. Оказалось не все так просто... сам магазин наклеил бумажку со штрих кодом НА ДНО!!!! сковородки. Обычно такую бумажку клеят на упаковку товара, а тут прямо на сковородку, да еще на рельефное дно! Бумага с этикетки скаталась, хотя и не так легко, как хотелось бы. Но клей остался на дне сковородки. И НИЧЕМ этот клей не отодрать! В результате потуг клей только размазывается по дну сковородки жирной кляксой. ((((( Такую сковородку я не могу поставить на стеклокерамическую поверхность.... Т.е. товар не пригоден к употреблению и это дело рук именно магазина. Безобразие!