Домашняя студия, ООО

Видеостудия
  • Бажова, 125 — 1 этаж
  • Дом Кино 490 м

Пришла для того, чтобы сделать фото на визу. Осталась очень довольна результатом: за 200 руб меня отлично сфотографировали и отфотошопили, и все это в приятной радушной атмосфере! А еще сотрудник студии (к сожалению, забыла уточнить имя) помог с распечаткой бумаг, чем меня сильно выручил. Большое вам спасибо!
Думаю обратиться сюда за оцифровкой...

Думаю обратиться сюда за оцифровкой старых кассет, давно собиралась этим заняться. Рекомендую эту студию!

• Добрый день, Елена! Сотрудника зовут Алексей)) Спасибо Вам за такой чудесный отзыв. Кстати, напоминаем, что при необходимости можно повторно подойти за фотографиями, например, в другом размере и стоить это будет уже всего 50 рублей, т.к. фото у нас хранятся. Будем рады видеть Вас снова!