Домье

Мебельная фабрика
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, Ольга.

Команда Фабрики Домье благодарит Вас за столь высокую оценку нашего сервиса! Мы действительно делаем все, чтобы качество наших услуг, сервис и доброжелательность персонала были на высшем уровне.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и вкусных посиделок на вашей новенькой кухне ♥️

С уважением, команда Фабрики Домье.

Коллектив, Домье!!! Вы просто супер! Реализовали нашу мечту!! Слаженная работа всех ребят! Отдельное спасибо менеджеру Анне и монтажнику Михаилу! Все сделано в срок, никаких недочётов, внимание на высшем уровне.

Светлана, благодарим за ваш тёплый отзыв! Мы конечно не волшебники, но точно стремимся ими стать в своей сфере.

Ребятам обязательно передадим ваши благодарности. С радостью сконструируем для вас ещё что-нибудь 😊

С уважением, команда Фабрики Домье.

Хочу выразить большую благодарность команде фабрике Домье!! За оперативность, терпение, помощь в выборе. Заказывали кухню и шкаф купе. Все выполнено в срок в соответствии с договором! Материалы, начинка все подобрано идеально! Установка тоже на высоте! Очень довольны результатом!!! Качество отличное! Все возникающие вопросы решались быстро.