Домье

Мебельная фабрика
  • Мира, 41 — 8 офис; 2 этаж
  • Уралобувь 310 м

Разочарована работой отдела продаж данной фабрики. Ещё 27 апреля сделала заказ менеджеру на кухню. Отправила все фото, пожелания, размеры. Обещали приехать , сделать замеры. Звонила несколько раз -уточняла когда приедут. Сказали - не переживайте, до праздников приедем обязательно (это 1 мая). Сегодня 19 мая. Про меня все забыли. Никто не звонит, не приезжает. Зачем столько времени у меня отняли? Одни разговоры. Так что по качеству ничего сказать не могу, т.к. всё закончилось на этапе заказа.

• Уважаемая Алена. Большое спасибо Вам за помощь в контроле персонала фирмы. Ваш вопрос рассмотрен руководством и в отношении менеджера приняты соответствующие меры. Ваш заказ будет обработан и снабжен поощрительным бонусом.