Домье

Мебельная фабрика
  • Мира, 41 — 8 офис; 2 этаж
  • Уралобувь 300 м

О мебельной фабрике "Домье" мы слышали уже от нескольких друзей. У нас как раз встал вопрос о покупке кухни. Главными критериями выбора мебельной компании стали надежность, качество, сроки и стоимость кухни.
Но сперва мы решили зайти в известные всем кухни "Lorena". По качеству материалов ничего сказать не могу, но стоимость кухни нас поразила..
Зайдя на сайт фабрики мебели "Домье", мы оставили свою заявку. Уже на следующий день нам перезвонил менеджер компании. Очень приятный молодой человек, предложил нам прийти в офис и обсудить все более детально.
На этой же неделе мы пришли в офис, менеджер рассказал нам все "от и до". До прихода в офис у нас была одна идея, но менеджер предложил нам более интересный вариант. Он оказался намного удобней с точки зрения разделения пространства. Приятно, когда человек не остается в стороне, а предлагает лучшие варианты. Чувствуется, что менеджеры основательно подходят к своей работе.
Стоимость получилась в разы меньше стоимости в Lorene. Мы даже сперва смутились. Менеджер объяснил нам, что фабрика всегда устанавливает цены ниже салонов. Причем материалы стандартные для всех.
В этот же день мы, не раздумывая, заключили договор.
Установили кухню в срок, без нареканий. Мы всем довольны. Будем рекомендовать своим друзьям, потому что нашли идеальное сочетание "цена - качество".
На сэкономленные деньги хотим заказать у "Домье" шкаф-купе.
Кстати, если кому будет интересно, мы выбрали кухню в классическом стиле, мечта сбылась!