Домье

Мебельная фабрика
  • Мира, 41 — 8 офис; 2 этаж
  • Уралобувь 310 м

Пришло время заканчивать ремонт и озаботились приобретением кухни.
Не знаю как и где жена нашла этих ребят, но раньше я нигде о них не слышал - более клиентоориентированных компаний я еще не встречал. Извините, но облизали так, что просто нет другого сравнения.

Пришло время заканчивать ремонт и озаботились приобретением кухни.
У меня крайне неудобная форма помещения под кухню, но ребята справились с поставленной задачей на ура. Не скрою, с первого раза не все получилось как надо, но это особенность моего помещения, как уже сказал. И все же результат был получен в кратчайшие сроки и именно так как нам надо было.
И менеджеры, и технолог, и установщики - все крайне скрупулезно подошли к реализации нашей мечты и в итоге получилось все наилучшим образом, а по цене минимум на треть ниже рыночной. И плюс гарантия и возможность за незначительную сумму изменить фасады.
Рекомендую всем. А компании развития и процветания.