Домье

• Екатеринбург, Мира, 41 — 14 офис; 2 этаж
  • Уралобувь 340 м

Хочу выразить слова огромной благодарности всей команде профессионалов

Хочу выразить слова огромной благодарности всей команде профессионалов

"Домье", а в частности Кириллу, Евгению за оперативность, советы по дизайну, терпеливое и доброжелательное отношение!!!! На рынке выбор очень велик, но мы остановились на фабрике "Домье" и ни разу не пожалели. Мы конечно понимали, что качественно и недорого - это редкость, но не в данном случае. Все было сделано в срок, монтажник Михаил - вообще высший пилотаж, мастер своего дела! Ребята, спасибо огромное всем за слаженную работу! Желаю вам процветания и только благодарных клиентов!

Здравствуйте, Ольга.

Команда Фабрики Домье благодарит Вас за столь высокую оценку нашего сервиса! Мы действительно делаем все, чтобы качество наших услуг, сервис и доброжелательность персонала были на высшем уровне.

Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и вкусных посиделок на вашей новенькой кухне ♥️

С уважением, команда Фабрики Домье.

• Здравствуйте, Ольга.

С уважением, команда Фабрики Домье.