Домье

Мебельная фабрика
  • Екатеринбург, Мира, 41 — 14 офис; 2 этаж
  • Уралобувь 340 м

Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность дружному коллективу "Домье". Ваша слаженная работа и профессионализм каждого помогли реализовать Вам нашу мечту. Учтены все, даже мелочные детали, всё сделано для максимального комфорта и удобства. В течении всего процесса изготовления, сборки, установки были даны рекомендации. Вы предлагали Ваши идеи, основываясь на отточенном стиле и вкусе и делали это ненавязчиво, учитывая наши предпочтения. В общем, впредь, только в "Домье", на данный момент мы обговариваем с ними шкафы-купе и кровать и не сомневаемся, что всё будет сделано как надо 😉😉✋.

• Rasul, добрый день.

Как же приятно читать такие отзывы!

В первую очередь потому, что чувствуется Ваша радость от полученного результата и положительные эмоции.

Во-вторых, приятна обратная связь о работе наших специалистов: да, действительно мы всегда помогаем клиентам с выбором, опираясь на свой опыт, но прислушиваясь к желаниям заказчика.

Всего Вам наилучшего! И ещё не раз ждём вас 😉

Команда фабрики «Домье»