DOMFITNESA.RU

Интернет-магазин спортивного питания
  • Чайковского, 16 — 8а офис; 2 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 420 м

Отличный сайт спортивного питания.

Цены одни из самых низких в городе. Постоянно проводят какие-то акции и распродажи, что не может не радовать. Вообще очень гибкое ценообразование - работает дисконтная система. А если чего-то нет в наличии на складе, значит, и во всем городе вряд ли интересующую штуку найдете.

Работают. насколько я понял, уже...

Отличный сайт спортивного питания.

Работают. насколько я понял, уже очень давно. Это хорошо и с точки зрения опыта - всегда подробно проконсультируют и расскажут про имевшие место быть случаи с тем или иным продуктом.

Доставка! Это один из самых главных пунктов для подобного магазина! И она на высоте. Никогда не нарушают договоренностей. Если курьер сказал, что будет в промежутке с 5 до 7, то даже 10 баллов пробок, страх и ужас нашего времени, его не остановят. И это здорово:)

Ну и, естественно, все упаковки и лицензионные наклейки в целости и сохранности. Как бы смешно это не звучало, в других магазинах встречал проблемы с этим;)))

Ребята, лето уже скоро - самое время подкачаться;)

teRRor, благодарим за столь развернутый отзыв!
-Мы работаем над ассортиментом - постоянно расширяем и поддерживаем уже имеющийся ассортимент.
-Сейчас мы ввели программу лояльности для постоянных клиентов - за каждую покупку Вы получаете бонусные баллы, которыми можете рассчитаться за заказ.
Ждем Вас снова в нашем магазине!

• teRRor, благодарим за столь развернутый отзыв!
    Ждем Вас снова в нашем магазине!