DOMFITNESA.RU

Интернет-магазин спортивного питания
  • Чайковского, 16 — 8а офис; 2 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 420 м

Хороший интернет-магазин спортивного питания!

Заказывал несколько раз различный спортпит, преимущественно отечественный, так как цены были ниже, чем у конкурентов (специализированных на конкретном бренде). Из положительных моментов выделю выгодную систему скидок по баллам, хорошие сроки годности, оперативную бесплатную доставку с низким порогом (от 1000р) и доброжелательность и заинтересованность владельца магазина в том, чтобы клиент остался доволен.

Из минусов выделю отсутствие описания (или есть, но укороченного) у многих товаров, приходится гуглить отдельно; в то же время отчасти "мутную" систему скидок, и, по крайней мере в последнее время, дико возросшие цены. Например: Мелатонин 180 капсул от NOW примерно на 500 рублей дороже, чем у другого городского интернет-магазина. Да и в общем многое брать уже не так выгодно, раньше по-моему тот же PureProtein был дешевле.

В целом рекомендую магазин и желаю ему дальнейшего развития и процветания!

Роман, благодарим Вас за полный и столь развернутый отзыв о нашем магазине!
По выделенным минусам отвечу по порядку:
-производители не всегда высылают полное описание товара, поэтому постепенно, но ко всем товарам будет обязательно добавлено более качественное описание, чтобы гуглили уже у нас ;)
-система бонусных баллов не столь же понятна, как обычная система скидок. Но все же эта система более приятная, когда накопленные баллы Вы можете целиком потратить на заказ и забрать спортпит абсолютно бесплатно!
-по поводу цен на товары. Так как курсы валют в последнее время не самые стабильные, поэтому получается такая разница в цене. иногда даже и в 500 рублей, как Вы заметили. Стараемся отслеживать цены, так чтобы высокий курс, не отразился на на кармане потребителя.
-PureProtein. Как и любой другой бренд устанавливает рекомендуемые розничные цены, во избежании демпинга. Приходится их придерживаться. Но хотя бы акциями от суммы заказа и делаем дополнительные подарки.
Еще раз благодарим за приятные слова и конструктивную критику.

• Роман, благодарим Вас за полный и столь развернутый отзыв о нашем магазине!
    По выделенным минусам отвечу по порядку:
    Еще раз благодарим за приятные слова и конструктивную критику.