DOMINO

Мини-гостиница

Останавливалась в данном хостеле,скажу сразу за эти деньги можно найти жилье лучше, и советую тем кто ищет хостел делать именно так.

+Остановка автобусная и метро рядом ,дают ключи на руки,расположение все достопримечательности не так далеко,хотя жалею надо было изначально искать ближе к площади 1905 года ибо пешком не близко,зато рядом ЖД.вокзал,Храм на крови,приятная атмосфера бывают даже иностранцы,хорошо ловит вай фай.
- Нашла хостел не сразу,пришлось поискать ,как писалось тут ниже отсутствие комнаты отдыха,к кухни претензий нет была посуда и то хорошо,ванна ужастная стоит поддон вся вода наружу льется, верно подмечено про швабру я все тоже ходила подшучивала про помылся сам,теперь помой за собой пол ....В поддоне волосы,похоже вообще не убирают,раковины в ванной нет только в туалете,что естественно неудобно,туалет вечно занят,грязь в общей комнате,сама брала салфетку влажную и протирала ибо пыли очень много,еще администратор дедушка который прямо с утра в день отъезда начал намекать что пора бы уже валить....Это некрасиво считаю по крайней мере,я сама все знаю и вообще расчетный час так то есть.Еще вспомнила приходил хозяин и отчитывал за то что чайник включили повторно типа электроэнергию и воду у нас надо экономить...Одни эмоции,слов нет...
В общем в следующий раз выберу точно другой хостел,за эту цену как я потом узнала можно найти гораздо приличнее и ближе к центру.