DОМИНО

Салон красоты
  • Космонавтов проспект, 25а — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
  • ДК Лаврова 340 м

Посетила салон 2 июня 2016 мастер Наталья. Сразу скажу- не рекомендую проводить серьезные процедуры для волос.Записывалась заранее на Биозавивку, в результате мне сделали обычную химию (мастер по русски " включила дуру", будто бы я ей не сказала, и сразу все не объяснила. Хотя я сразу прийдя озвучила на какую я процедуру, от такого " профессионализма" была в шоке, но не стала устраивать сцен, сказала посмотрим какой будет результат, главное чтобы волосы не отпали, дальше еще хуже. Мастер накрутила мне волосы на коклюшки, нанесла апликатором состав, одеяла мне шапочку, прошло какое то время, она сняла шапочку, и снова стала наносить апликатором состав флаконы не запомнила может быть там было что-то другое, и тут началось, все стало бежать мне в уши и на шею, на лицо, все зажгло и покраснело, я ей сказала-она сразу решила, что нужно смывать, начала смывать в кресле, не положила под шею полотенце, в итоге у меня была мокрая вся спина, мою кофту можно было выжимать, это был кошмар, дальше сушка, стришка, укладка как обычно, заплатила, 3200 руб. После ухода - ужасное ощущение, что тебя обманули. На сегодня у меня ожог ушной раковины и возле на лице, шеи, кудряшек нет, только легкая волна, местами воообще прямые. Так что можно сделать вывод о профессионализма мастера Натальи! Руководителя салона прошу обратить внимание, если вы хотите, чтобы клиенты к вам возвращались, НЕ делайте из них дураков, используйте качественные материалы и берите на работу профи в своем деле! И купите приличные полотенца, мягкие махровые, то что давали мне в салоне, стояло колом.

Добрый день, Наталья. Странно читать подобный отзыв от клиента, который ушел довольный и без претензий. Сразу после процедуры завиток был отличный, Вы тоже это оценили и запланировали окрашивание у того же мастера. Если у Вас действительно ожог ушной раковины, подходите в салон со спавкой от дерматолога, мы оплатим Вам лечение и вернем деньги за услугу.