DОМИНО

Салон красоты
  • Космонавтов проспект, 25а — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
  • ДК Лаврова 340 м

Мы с мамой и моим любимым человеком являемся постоянными клиентами салона. Ходим к мастеру Наталии. Она очень хорошо делает мужскую стрижку, причем именно то, что попросят, а не непонятное нечто "на свое усмотрение", как бывает у некоторых парикмахеров. Сама я у мастера делаю мелирование. Свои волосы темно-каштановые, но благодаря волшебным рукам Наталии за 3 часа мои корни становятся пшеничного цвета. Делает все девушка очень тщательно и ты понимаешь, на что тратишь время и деньги. Мастер умеет работать с клиентом, с ней можно и помолчать, без гнетущей атмосферы, и поболтать. А мастер визажа вообще прекрасна, творит такую красоту на лице. Обстановка в салоне кому-то может показаться мрачной, но мне все нравится. Очень спокойно и глаза не напрягает излишняя яркость. Еще из услуг однажды пробовала эпиляцию воском, но потом надобность в процедуре отпала из-за приобретения эпилятора. Со мной работала очень спокойная мастер-косметолог, не могу пожаловаться, хотя теплоты и благожелательности не доставало. В целом могу сказать, что салон мне нравится, но стоит заметить, что хожу туда только из-за своего мастера и с большинством услуг не знакома

Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо от Натальи. Всегда будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам и Вашей семье всех благ.
С уважением, коллектив салона красоты DOMINO