DОМИНО

Салон красоты
  • Космонавтов проспект, 25а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 700 м

Прошла множество процедур для лица и тела в салоне DOMINO: чистка лица, депиляция, прессотерапия, обертывания и прочее!

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине - Ваши золотые руки творят чудеса!

Я всегда обращаю внимание на мастера, который проводит процедуры - так вот, посмотрев на Марину, никогда не скажешь, что это "сапожник без сапог"! Всегда идеальный цвет лица, прекрасная прическа, маникюр и педикюр!

Идеально сделали коррекцию и окрашивание бровей хной, после 5 сеансов прессотерапии - 5!!! кг (главное, соблюдать рекомендации, которые дает Марина).

После чистки никакого воспаления и покраснения на лице, все делается на очень профессиональном уровне!

Рекомендую всем прекрасным жительницам Орджоникидзевского района и не только (добираться, кстати, тоже очень удобно, для автовладельцев предусмотрена парковка)! Приятный сюрприз для клиентов, которые оплачивают несколько процедур (курс) - хорошая скидка.

Спасибо большое, салон! Теперь планирую попробовать процедуру окрашивания (мне рассказали, что салон эксклюзивно окрашивает суперской французской краской для волос!)