DОМИНО

Салон красоты
  • Космонавтов проспект, 25а — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м
  • ДК Лаврова 340 м

Прошла множество процедур для лица и тела в салоне DOMINO: чистка лица, депиляция, прессотерапия, обертывания и прочее!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марине - Ваши золотые руки творят чудеса!
Я всегда обращаю внимание на мастера, который проводит процедуры - так вот, посмотрев на Марину, никогда не скажешь, что это "сапожник без сапог"! Всегда идеальный цвет лица, прекрасная прическа, маникюр и педикюр!
Идеально сделали коррекцию и окрашивание бровей хной, после 5 сеансов прессотерапии - 5!!! кг (главное, соблюдать рекомендации, которые дает Марина).
После чистки никакого воспаления и покраснения на лице, все делается на очень профессиональном уровне!
Рекомендую всем прекрасным жительницам Орджоникидзевского района и не только (добираться, кстати, тоже очень удобно, для автовладельцев предусмотрена парковка)! Приятный сюрприз для клиентов, которые оплачивают несколько процедур (курс) - хорошая скидка.
Спасибо большое, салон! Теперь планирую попробовать процедуру окрашивания (мне рассказали, что салон эксклюзивно окрашивает суперской французской краской для волос!)

Спасибо огроменое за отличный отзыв о нашем салоне. Подобные комментарии вдохновляют и поддерживают наших мастеров. Будем рады видеть Вас снова и снова. Администрация нашего салона эсклюзивно для Вас, как для постоянного нашего клиента подготовила приятный бонус. Все подробности по телефону. Желаем Вам всего самого лучшего, до новых встреч! Салон красоты "Domino"