ДомИнвест, ООО

Агентство недвижимости
  • Красноармейская, 10 — 9/03 офис; 9 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 600 м

Особо не афишируются, работают по сдаче жилья через группы вконтакте. Услугами воспользоваться не удалось и слава Богу! Договорились показать объект в определенное время, у определенного подъезда. Я стою, даже раньше пришла, и тут агент Татьяна звонит, говорит, что опаздывает, что подождать, что типо еще кто-то подойдет.. что ну вы типо тоже посмотрите квартиру, не переживайте. Жду. Через 15 минут звонит, и слащавым голосом начинает оправдываться, что "не знает, как мне сказать, что девушка до меня посмотрела и хочет снять. И вообще, мы Вас предупреждали.." Когда??? Когда я уже стояла на морозе и 15 мин ждала?? А потом еще 15 мин и такая каша из непонятных "подождите, мне надо тут показать еще, тут еще подойдут". Вобщем, как только начинают нести непонятную чушь - можно говорить до свидания и больше ни на что не надеяться. И да, первый раз вижу, чтобы люди, которые с адресами, с домами работают, называли подъезды "ну а второй слева, а не справа". А ничего, что на подъезде есть нормальная нумерация??
Не обращуюсь больше к агентам, не зря все против них.

Добрый день! Компания ДомИнвест не занимается сдачей квартир, ни на сайте ДомИнвест, на на сайте УПН, таких объявлений нет. Возможно вы перепутали нас с кем то?