ДомКлимаt

Магазин климатического и отопительного оборудования
  • Восточная, 11Б — 1 этаж
  • Шарташский рынок 350 м

Обратились в эту компанию с мужем в 2012 году за кондиционером. Нужен был не стандартный вариант белого цвета, подобрали - предложили оптимальный. Пр-ва Китай кондиционер Kentatsu в сером цвете и дали гарантию 3 года на кондиционер и 5 лет на компрессор. Несмотря на опасения, что кондиционер китайского пр-ва будет низкокачественным, оказалось все наоборот. Работает исправно по сегодняшний день и на тепло включаем когда прохладно, и этим жарким летом очень спасал!
Устанавливали кондиционер в два этапа, причем в первый этап только прокладывали трубки, муж сам штробил стены, денег взяли только за фактически выполненные работы, вот второй этап был навеска блоков, приехали ребята «ПАША-САША» и буквально за час все быстро сделали, показали как пользоваться и уехали.
По условиям 5-ти летней гарантии на компрессор нужно проводить обслуживание кондиционера каждую весну. Вызываем их каждый год, также вовремя приезжают и все быстро делают. Хочется уточнить, что обслуживание нужно делать именно весной, потому что в жаркий сезон можете нарваться на абсолютную занятость монтажников.

Удивилась, прочитав отзывы о компании ДомКлимат ниже, очень не вериться что у них все так плохо с монтажниками. Я очень довольна работой с этой компанией:
1. Когда выбирали кондиционер, обратились еще в несколько организаций, предлагали только стандартные модели белого цвета, либо дорогие Японские и Корейские за 30 – 40 тыс, по тем временам, а наш около 20 стоимостью был. Так же некоторые компании когда слышали что штробить под трубы сами хотим, отказывались. Якобы только полный комплекс услуг делают.
2. При дальнейших обращениях на обслуживание всегда принимают заявку на удобное время и приезжали вовремя, и звонят еще заранее предупреждают, что едут. Делают обслуживание так же аккуратно и чисто.

Как итог -своим друзьям и знакомым всем советовала обращаться за кондиционером именно в эту компанию и никто мне в лицо за это не плюнул! Все остались довольны :)

Спасибо Вам большое за хороший и правдивый отзыв о нас!