ДомОпт96

Интернет-магазин постельных принадлежностей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Заказала на ДомОпт96 подушки и одеяла, качество супер, привезли все на следующий день, в то время, в которое было назначено. На сайте большой и хороший выбор постельных принадлежностей на любой вкус и кошелек . Менеджер общалась очень вежливо. В общем мне все понравилось, если что-то понадобится буду общаться в этот интернет-магазин.

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады!

Наталья, спасиботбольшое за отзыв! Рады, что Вам понравилось!

Заказывала на сайте три комплекта постельного белья и подушку.Выбор большой ,качество отличное цены доступные.Менеджеры работают профессионально все объяснили , подсказали.Курьер, вежливый молодой человек приехал вовремя .Покупкой я очень довольна.Всем советую этот сайт.Спасибо сотрудникам этого интернет магазина.

Заказала на сайте 2 комплекта постельного белья. Менеджер дозвонилась для уточнения заказа и удобного времени доставки. Курьер в тот же день доставил заказ, предварительно тоже позвонил сообщил что подъезжает. Качество товара соответствует моим ожиданиям и цена по акции очень порадовала. Спасибо за отличное обслуживание и хорошее настроение.