ДомОпт96

Интернет-магазин постельных принадлежностей
  • Закрыто

• Оценки

Ирина, добрый день! К сожалению, в условиях сегодняшней нестабильной ситуации, мы не всегда успеваем обновлять наличие товара на сайте. Некоторых позиций, выставленных еще по старым ценам, реально уже нет в наличии. Приносим сови извинени за доставленные нецдобства.

Марина, спасибо за Ваш отзыв! За терпение и понимание! В сегодняшних условиях не всегда получается мгновенно реагировать на изменившиеся обстоятельства, но мы стараемя прилагать все усилия для того, чтобы наши клиенты были довольны!

Все понравилось. Нужна была простыня размера евро определенного цвета. Созвонились с утра, уже через час отправили мне фото по вотсапп, все согласовали и вечером в удобном для меня месте встретились и я приобрел товар. Быстро, качественно и удобно.

Спасибо большое компании ДомОпт96

С уважением

Алексей

Пользуюсь второй год этим магазином. Товары качественные (постельное белье, полотенца, покрывала), ассортимент на любой вкус и кошелек, выбор больше, чем надо. Доставка оперативная, как правило, на следующий день, устраивает все.

Замечательный магазин. Купленный плед выше всяких похвал. Доставка своевременная и, главное, бесплатная. Безусловно, буду делать заказы и покупать здесь не один раз.