ДомОпт96

Интернет-магазин постельных принадлежностей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Как только узнала об этом интернет магазине, так теперь только здесь и закупаю постельное белье и покрывала! Покрывало «Марианна» я уже скупила всех цветов на подарки родственникам. Качество огнище! И доставка всегда день в день и очень уж приятная девушка, которая отвечает за все от и до☺️

Елена Ходенева написала 2 отзыва об этом месте

Наталья, мы очень рады, что Вам понравилось! Благодарим за Ваш отзыв!

Мне все понравилось, хороший ассортимент постельных принадлежностей: наволочки, поостыни, пододеяльники, одеяла и т.д. (это мой заказ). На заказ быстро отреагировали, доставили в обозначенное время. Успехов этой компании.

Добрый день! ДомОпт 96 отличный магазин. Заказываю здесь постельное, подушки и одеяла. Качество товаров отличное, доставка очень оперативная. Самое главное в этом магазине самые приемлемые цены и огромный выбор. Заказывайте, не пожалеете.

Мне очень нравиться ваша компания!!!! И качество и постельного белья и покупала одеяло!!! Все замечательно. И как отвечаете быстро на заявки , и доставка всегда вовремя . Рекомендовала ваш магазин подруге и она уже там заказала постельное белье , все очень понравилось .

Татьяна, большое спасибо Вам за положительный отзыв и рекомендации!